Прошлым летом покупал крылья в этой компании, несомненно лучшие крылья из всех, что видел. Спасибо кузовпластику за такое качество.

Много отзывов слышал о гродненских крыльях кузовпластик, не один знакомый обращался к ним и абсолютно все были довольны, и я не исключение. Рад что купил именно здесь, так как качество действительно на высоте.

вопрос стоял брать железо или пластик. думал долго и сомневался но всетаки решил приобрести. и что хочу сказать был приятно удивлен и остался доволен не зря купил.

Отличные крылья, прекрасный магазин. Был впечатлен качеством.

Готовлюсь к грандиозному событию К ПОКРАСКЕ ВСЕГО АВТО. Исходя из этого решил ставить крылья из стеклопластика. Много читал советов и отзывов, решил выбрать вот эту контору kuzovplastik.by. Фирма показалась надежной. На рынке не мало лет. Доставили из Гродно в Брест через четыре дня, могли и на следующий день после заказа но не получалось у меня. Минус для меня один. Крылья на 100 с4 они не делают. Делают крыло А6 с4 но без повторителя По крыльям: Визуально качество на высоте, все отверстия, выпуклости, кантики все имеется. Прикинул поворотник от а6 с4. Становится отлично. Самое главное примерка на машине, но это уже ближе к покраске. По поворотникам. Очень долго искал оригинал Б/У. Но никак на одной разборке нашел, с обломанными креплениями и стоит 20 бел руб за один. Решил взять фирму DEPO со всеми креплениями и уплотнителями за смешные деньги-15 руб/шт. Опять же при постановке на крыло становятся отлично. Больше всего переживал за крылья, думал что плохо будут краситься, но все вышло просто замечательно.Цвет краски чуть-чуть светлее, но мне именно этот цвет нравится.