Приветствую Вас, друзья! Итак, второй частью операции "Гниль" стал заказ передних крыльев, поскольку старые я решил не восстанавливать. Если левое крыло еще можно было сделать (зашкурить и т.д), то правое умерло окончательно. Оригинальные новые крылья не рассматривал по причине их дороговизны, б/у оригинал тоже не внушал доверия, думал брать замену POLCAR: 5015021 5015011 он-же Klokkerholm, судя по отзывам — достаточно неплохие, но в итоге выбрал как окончательный вариант крылья из стеклопалстика. Этот вариант мне импонировал более всего. Нашел белорусскую контору из г. Гродно: kuzovplastik.by/ Посмотрел отзывы, связался с ними, решил брать. Сегодня забрал крылья. Сделаны качественно. Дополнительно напишу после установки и покраски, об этом будет вообще отдельный и большой пост) Всем добра!

Крылья супер, рекомендую.

Всем привет! Ребзя вот ссылка на пластиковые крылья. Это в рб, но у них есть доставка. Качество норм, даже заеб.сь, по зазорам встают отлично vk.com/kuzovplastik

Долгожданные крылья не подвели. Перед покупкой решал между: бу, тайвань или же стеклопластик из Гродно. Подкупило то, что крылья не сгниют и всегда будут как новые, ну и конечно, красить не нужно каждый раз будет. Заказал, получил, установил, остался рад, что выбрал именно стеклопластик, качество действительно хорошее, крылья изначально выглядели добротно и полностью оправдали все ожидания, как в установке так и в покраске никаких проблем. Спасибо кузовпластик!

Спасибо за крылья) идеально подошли на мой мерседес!!!!!!!!!!!