Корпус для радиоуправляемой модели


Корпус для радиоуправляемой модели

Наша компания занимается изготовлением любых изделий из стеклопластика. К нам обратился Александр из г.Гродно – участник соревнований с радиоуправляемыми моделями – с просьбой изготовить для него корпус радиоуправляемой модели из стеклопластика, так как оригинального корпуса хватало всего на несколько столкновений.

В качестве эксперимента мы решили помочь Александру, и изготовить корпус для его любимицы. Команда «Кузовпластика» выполнила точную копию корпуса для радиоуправляемой модели машины (вес прибора – 6 кг, разгон – до 120 км/час).

Что было до замены:

  • разгоняясь, модель постоянно сталкивалась с твердыми предметами;
  • после каждой второй аварии пользователю приходилось заказывать новый заводской корпус;
  • замены иногда проводились дважды в месяц.

По заказу хозяина радиоуправляемой машины мы изготовили два корпуса (один про запас). На оба для идентичности была нанесена аэрография.

Прошел год, заказчик поделился впечатляющими результатами: сама машинка и ее кузов остались целыми, второй экземпляр облицовки до сих пор не понадобился. За этот период нагрузки на мини-авто приходились немалые:

  • модель несколько раз падала с высоты 2–3 м на асфальтовое покрытие;
  • случались «аварии» с кирпичной облицовкой зданий или разметочными кирпичами – сам камень мог раскрошиться, а кузов оставался целым;
  • скоростные показатели сохранились высокими (до 100–120 км/час за несколько секунд).

 \

Качество нашего кузова оправдало и превзошло самые смелые ожидания Александра – и для нас это высшая похвала. Мы всегда готовы взяться за ваш интересный эксперимент. С нашими технологиями можно сделать "неубиваемым" практически все, обращайтесь.

  • Корпус для радиоуправляемой модели